|
другие рынки > госрегулирование |
|
С 15 мая использование электронных сигарет будет караться штрафом в размере до 5 миллионов донгов
Согласно новому указу, начиная с 15 мая, лица, использующие электронные сигареты или устройства для нагревания табака, будут оштрафованы на 3-5 миллионов донгов; лица, предоставляющие убежище таким пользователям, будут оштрафованы на 5-10 миллионов донгов.
Штрафы за...
Эта статья закрытого раздела, доступного подписчикам, или авторизованным пользователям получившим право доступа к материалам сайта.
| Ссылки по теме: |
 |
Страна |
 |
 |
Компания |
 |
 |
Персона |
 |
| | |
| | |
| | |
|
| |
Еще новости
|
| 05.06.2026 |
|
| 01.06.2026 |
|
| 28.05.2026 |
|
| 22.05.2026 |
|
| 20.05.2026 |
|
| 20.05.2026 |
|
| 13.05.2026 |
|
| 13.05.2026 |
|
| 12.05.2026 |