BAT столкнулась с иском в Высокий суд Лондона
Акционеры British American Tobacco (BAT) подали иск в Высокий суд Лондона, сообщает агентство Reuters, обвиняя компанию в том, что она не информировала рынки надлежащим образом о нарушениях санкций США в связи с её бизнесом в Северной Корее
Иск подан вслед за согласием BAT в 2023 году...
Эта статья закрытого раздела, доступного подписчикам, или авторизованным пользователям получившим право доступа к материалам сайта.
Еще новости
|
| 02.06.2026 |
|
| 13.04.2026 |
|
| 01.04.2026 |
|
| 31.03.2026 |
|
| 02.03.2026 |
|
| 13.02.2026 |
|
| 12.02.2026 |
|
| 12.02.2026 |
|
| 04.02.2026 |