|
российский рынок > другое |
|
В Саратовской области за два года в больницы попали 12 детей с отравлением вейпами
В 2024 году в больницы Саратовской области госпитализировали четырех детей с отравлением вейпами. Об этом сегодня «СарИнформу» рассказали в региональном министерстве здравоохранения.
Одному пациенту всего 11 месяцев – он, предположительно, выпил жидкость для вейпа....
Эта статья закрытого раздела, доступного подписчикам, или авторизованным пользователям получившим право доступа к материалам сайта.
| Ссылки по теме: |
 |
Страна |
 |
 |
Компания |
 |
 |
Персона |
 |
| | |
| | |
| | |
|
| |
Еще новости
|
| 29.05.2026 |
|
| 27.05.2026 |
|
| 27.05.2026 |
|
| 15.04.2026 |
|
| 09.04.2026 |
|
| 06.04.2026 |
|
| 03.04.2026 |
|
| 31.03.2026 |
|
| 18.03.2026 |
|
| 16.03.2026 |