Газета Табачный магазин
услуги контакты о нас наши партнеры книги_журналы
   
   


анонс событий отрасли
интервью
аналитика
комментарии
обзор событий
обзор печати
видео & аудио





 
ближнее зарубежье > средняя азия
Версия для печати

Президент Туркменистана потребовал усилить борьбу с незаконным ввозом в страну сигарет и смеси для кальяна

Усилить борьбу с незаконным ввозом в страну табачных изделий, комплектующих и смеси для кальяна, электронных сигарет, нелегальной торговлей ими и их употреблением потребовал Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов на состоявшемся сегодня заседании Государственного совета безопасности, сообщила информационная программа «Ватан» туркменского телевидения.

На заседании Совбеза министр внутренних дел Мухаммет Хыдыров озвучил итоги организованных мероприятий на...

Эта статья закрытого раздела, доступного подписчикам, или авторизованным пользователям получившим право доступа к материалам сайта.

Ссылки по теме:     Страна Компания Персона
  




  




  




 

Еще новости
Объем производства табачной продукции в Кыргызстане....  18.09.2023
Эксперты обсуждают запрет вейпов в Казахстане  14.09.2023
Петиция против неоправданных запретов: эксперты просят....  14.09.2023
В Узбекистане курит каждый пятый мужчина  13.09.2023
Сколько можно провозить насвая в Россию?  13.09.2023
В КР вновь хотят запретить курение. Для этого разработали....  12.09.2023
Вейпы и электронные сигареты больше нельзя перевозить....  05.09.2023
Впервые в Казахстане: петиция против запретов набрала....  31.08.2023
Будет ли «работать» Закон «Об ограничении распространения....  30.08.2023
В Узбекистане запретили продажу табака и алкоголя людям....  25.08.2023
 
 
 
 



ОПРОС
 
  1. Регулирование табачной рекламы в РФ предполагает тотальный запрет, включая информацию для потребителей. Сохранение каких из нижеперечисленных способов коммуникации могло бы скорректировать закон к лучшему для общества?
 
     


Ключевые слова
контрабанда |

 
 
“Русский Табак” © 2008
 
Заказать книгу
Адрес e-mail:*
Имя:*
Телефон:*