Фанат вейпов выкашлял полтора литра крови и оказался на грани смерти
Daily Mail: любитель вейпов потерял полтора литра крови из-за бактериальной пневмонии
Любитель электронных сигарет из США попал в больницу из-за неумеренного курения. Как сообщает Daily Mail, мужчина оказался на грани смерти после того, как выкашлял полтора литра...
Эта статья закрытого раздела, доступного подписчикам, или авторизованным пользователям получившим право доступа к материалам сайта.
| Ссылки по теме: |
 |
Страна |
 |
 |
Компания |
 |
 |
Персона |
 |
| | |
США
| | |
| | |
|
| |
Еще новости
|
| 22.05.2026 |
|
| 22.04.2026 |
|
| 31.03.2026 |
|
| 26.03.2026 |
|
| 26.03.2026 |
|
| 20.03.2026 |
|
| 19.03.2026 |
|
| 19.03.2026 |
|
| 04.03.2026 |
|
| 03.03.2026 |