|
новости компаний > российские производители |
|
«Нево Табак» планирует за 2-3 года вложить $25-30 млн в дистрибьюцию и новое оборудование
ЗАО "Нево Табак", вышедшее из группы компаний "Атэк" (нефтетрейдинг, гостиничный рынок и химическое производство), планирует в ближайшие два-три года вложить $25-30 млн в развитие производства и дистрибьюцию продукции, а также в вывод на рынок новых марок сигарет.
Как...
Эта статья закрытого раздела, доступного подписчикам, или авторизованным пользователям получившим право доступа к материалам сайта.
Еще новости
|
| 05.06.2026 |
|
| 05.06.2026 |
|
| 04.06.2026 |
|
| 19.05.2026 |
|
| 20.04.2026 |
|
| 20.04.2026 |
|
| 13.04.2026 |
|
| 05.03.2026 |
|
| 05.03.2026 |
|
| 02.03.2026 |