|
медицина > исследования влияния табака |
|
Жевать и нюхать так же вредно
Нюхательный и жевательный табак для здоровья почти настолько же опасны, как и курительный, с одной оговоркой - у них нет "пассивных" потребителей. Однако они настолько же канцерогенны.
Стремление сначала создать проблему, а потом бороться с ней всем миром характерно...
Эта статья закрытого раздела, доступного подписчикам, или авторизованным пользователям получившим право доступа к материалам сайта.
| Ссылки по теме: |
 |
Страна |
 |
 |
Компания |
 |
 |
Персона |
 |
| | |
| | |
| | |
|
| |
Еще новости
|
| 05.06.2026 |
|
| 03.06.2026 |
|
| 22.05.2026 |
|
| 18.05.2026 |
|
| 18.05.2026 |
|
| 12.05.2026 |
|
| 14.04.2026 |
|
| 10.04.2026 |
|
| 31.03.2026 |
|
| 31.03.2026 |