|
российский рынок > другое |
|
Хоккеистов оштрафовали за рекламу водки
Вчера Федеральная антимонопольная служба (ФАС) объявила, что хоккейный клуб "Динамо Москва" оштрафован за рекламу крепкого алкоголя. Дело об административном правонарушении было возбуждено в отношении РОО "Хоккейный клуб 'Динамо Москва'" по факту распространения на...
Эта статья закрытого раздела, доступного подписчикам, или авторизованным пользователям получившим право доступа к материалам сайта.
| Ссылки по теме: |
 |
Страна |
 |
 |
Компания |
 |
 |
Персона |
 |
| | |
Россия
| | |
| | |
|
| |
Еще новости
|
| 29.05.2026 |
|
| 27.05.2026 |
|
| 27.05.2026 |
|
| 15.04.2026 |
|
| 09.04.2026 |
|
| 06.04.2026 |
|
| 03.04.2026 |
|
| 31.03.2026 |
|
| 18.03.2026 |
|
| 16.03.2026 |